Образец договора возмездного оказания услуг по организации и проведению рекламных акций, заключаемого между юридическими лицами

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

по организации и проведению рекламных акций
г.
«» 2024 г.
в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по организации и проведению рекламных акций по продвижению ТМ Заказчика в городах (далее – Акция).

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить услуги, оказанные Исполнителем в соответствии с условиями настоящего Договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Предоставить Исполнителю рекламные материалы и униформу с товарным знаком продвигаемой ТМ и передать по Акту приема-передачи, необходимые и достаточные для выполнения Исполнителем своих обязательств по Договору. Материалы, униформа, поступившие к Исполнителю от Заказчика, являются собственностью Заказчика.

2.1.2. Своевременно рассматривать в порядке согласования проекты документов Исполнителя, регламентирующих действия Исполнителя по Договору.

2.1.3. Оплачивать в установленном порядке услуги Исполнителя по Договору в соответствии с утвержденной Заказчиком сметой, определяемой сторонами в порядке, установленном п.4.1 настоящего Договора.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. Оказать услуги в соответствии с требованиями ФЗ «О рекламе».

2.2.2. Осуществить подбор, подготовку персонала (ознакомить с порядком проведения и правилами Акции) в возрасте не моложе 18 лет для проведения Акции в количестве необходимом Заказчику.

2.2.3. Организовать работу персонала в соответствии с Графиком работы, а также обеспечивать контроль над выполнением обязанностей персонала в ходе проведения Акции в соответствии с правилами проведения Акции.

2.2.4. Еженедельно не позднее 14.00 часов по московскому времени каждого вторника предоставлять Заказчику отчет о ходе выполнения своих обязательств по Договору.

2.2.5. Передать в течение календарных дней с даты окончания Акции Заказчику по акту приема-передачи все оборудование, материалы, униформу.

2.3. Исполнитель имеет право привлекать третьих лиц к выполнению обязательств по настоящему Договору, при этом Исполнитель несет ответственность за действия третьих лиц, привлекаемых к выполнению Договора, как за свои собственные действия.

2.4. Во время проведения Акции возможны изменения и (или) дополнения, связанные с организацией проведения Акции и (или) не зависящие от Сторон, в том числе и изменение Графика работы персонала.

3. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ УСЛУГ

3.1. Услуги, оказанные Исполнителем, принимаются Заказчиком по Акту сдачи-приемки услуг.

3.2. После подписания Акта сдачи-приемки услуг Исполнитель обязуется в течение дней предоставить Заказчику надлежащим образом оформленный счет-фактуру.

4. ПОРЯДОК РАСЧЕТА ЦЕНЫ ДОГОВОРА

4.1. Расчет стоимости услуг, оказанных Исполнителем Заказчику, Стороны определяют в следующем порядке:

4.1.1. Предварительная стоимость оказываемых Исполнителем услуг указана в проекте сметы Исполнителя – Приложения к настоящему Договору.

4.1.2. В момент подписания Акта сдачи-приемки услуг в соответствии с п.3.1 настоящего Договора, Стороны определяют окончательную Цену Договора за фактически оказанные Исполнителем услуги, исходя из расценок Исполнителя, указанных в Приложениях к настоящему Договору.

5. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

5.1. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в следующем порядке:

5.1.1. Заказчик производит Исполнителю предоплату в размере % от общей стоимости работ, в течение банковских дней с момента выставления Исполнителем счета.

5.1.2. Заказчик оплачивает Исполнителю оставшуюся часть стоимости оказанных услуг в течение дней после подписания Акта сдачи-приемки услуг в соответствии с п.3.1, но не ранее выполнения Исполнения обязательств.

5.2. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. В случае нарушения Заказчиком установленного Договором порядка оплаты услуг Исполнителя, Заказчик выплачивает Исполнителю пени в размере % от суммы задолженности, за каждый день просрочки.

6.2. При нарушении Исполнителем обязательств, предусмотренных п.2.2 Исполнитель обязуется своими силами и за свой счет устранить нарушения условий Договора. В случае исправления нарушений допущенных Исполнителем Заказчиком, Исполнитель возмещает Заказчику стоимость документально подтвержденных затрат, связанных с исправлением данных нарушений, а также уплачивает Заказчику штраф в размере % от стоимости услуг, неисполненных Исполнителем надлежащим образом.

6.3. Исполнитель отвечает в размере стоимости за гибель или повреждение имущества принятого в соответствии с п.2.1.1 настоящего Договора, если не докажет, что причиной гибели были чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства.

6.4. В случае нарушения Исполнителем обязательств согласно п.2.1.1 настоящего Договора, Исполнитель несет административную, гражданскую ответственность от своего имени и за свой счет.

6.5. Стороны имеют право потребовать уплатить и начислить штрафы, пени, любые иные санкции за нарушение положений настоящего Договора либо любых приложений к нему, а также суммы возмещения убытков (включая упущенную выгоду) или ущерба, причиненные в силу неисполнения второй Стороной договорных обязательств, только после получения второй Стороной претензии с описанием характера допущенного нарушения, датой, с которой штрафы, пени или иная санкция подлежит применению, а также содержащей подробный расчет предъявляемых требований.

7. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

7.1. Стороны признают, что информация о факте заключения настоящего Договора о ходе и результате его исполнения, о деятельности каждой из Сторон, либо деятельности любой другой компании, имеющей отношение к Сторонам, не являющаяся общедоступной и ставшая известной Сторонам в результате заключения или исполнения данного Договора, считается конфиденциальной. Кроме того, для целей настоящего Договора конфиденциальной считается информация, составляющая коммерческую ценность для любой из Сторон в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании, и обладатель информации принимает меры к охране ее конфиденциальности (коммерческая тайна), а также иная информация, не составляющая коммерческую тайну в соответствии с законодательством РФ однако в отношении которой Стороной, предоставляющей такую информацию, было заявлено в письменной форме о том, что она является конфиденциальной.

7.2. Стороны обязуются не разглашать и не раскрывать такую информацию третьим лицам, за исключением государственных органов в соответствии с их компетенцией и аудиторов Сторон, и не использовать ее в каких-либо целях иначе, нежели в целях выполнения настоящего Договора, как в течение срока его действия, так и после завершения его срока действия. Исполнитель обязуется со своей стороны ограничить круг лиц, имеющих доступ к такой информации, числом, разумно необходимым для надлежащего исполнения условий настоящего Договора.

8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1. Стороны сделают все от них зависящее для урегулирования путем переговоров споров, возникающих в связи с толкованием и исполнением условий Договора. Все споры и разногласия Сторон по Договору, не урегулированные в течение календарных дней путем переговоров, передаются на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения Истца.

9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

9.1. В рамках настоящего Договора под «Обстоятельством непреодолимой силы» понимается любое чрезвычайное или непредотвратимое при данных условиях обстоятельство.

9.2. В случае если по причине Обстоятельства непреодолимой силы любая Сторона не в состоянии, полностью или частично, выполнить любое из своих обязательств по настоящему Договору и (а) незамедлительно предоставляет другой Стороне уведомление о наступлении такого обстоятельства и (б) как можно быстрее сделает все от него зависящее для ликвидации последствий Обстоятельства непреодолимой силы, то исполнение обязательства откладывается на период действия Обстоятельства непреодолимой силы и его последствий. В случае если Исполнитель ссылается на наступление Обстоятельства непреодолимой силы, в результате чего Заказчик не может получить Услуги в необходимом объеме, Заказчик может воспользоваться услугами третьего лица, предоставляющего аналогичные услуги, но только при условии и на срок, пока Исполнитель не может оказывать Услуги по причине наступления Обстоятельства непреодолимой силы.

10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

10.1. Все сообщения, письма и уведомления Сторон по настоящему Договору осуществляются Сторонами в письменной форме и могут передаваться по факсу или электронной почте (E-Mail) с последующим обязательным предоставлением оригинала.

10.2. Настоящий Договор отменяет все предыдущие соглашения Сторон в отношении предмета и условий Договора. Настоящий Договор и приложения к нему выражают полное и окончательное определение предмета Договора, и не может быть изменено, кроме как через намерение Сторон, четко выраженное и оформленное в письменной форме.

10.3. Настоящий Договор регулируется законодательством Российской Федерации.

10.4. Дополнения и изменения условий Договора действительны лишь в случае, если они оформлены приложениями в письменной форме и подписаны представителями сторон Договора.

10.5. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из Сторон.

11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ЗаказчикЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:
ИсполнительЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:

12. ПОДПИСИ СТОРОН

Заказчик _________________
Исполнитель _________________
4 пользователя добавили
этот документ в избранное
Самостоятельно
Обратите внимание, что договор оказания услуг составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного договора оказания услуг, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ