Образец характеристики на водителя с места работы

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

г.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Дана водителю категории (водительская категория, Ф.И.О. сотрудника) года рождения, образование средне-специальное, в году окончил (название образовательного учреждения, специальность)

В году был принят на работу в (название организации) водителем. За время работы на рабочих автомобилях аварий и нарушений правил дорожного движения не было. Всегда ответственно подходит к решению поставленных задач. (имя, отчество) заботится о техническом состоянии рабочего транспорта.

По просьбе руководства неоднократно заменял штатного механика.

Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением сотрудников организации. В нарушениях трудовой дисциплины замечен не был. Выговоров и взысканий не имеет. В году был отмечен грамотой за добросовестный и честный труд.

Характеристика дана для представления по месту требования.

Генеральный директор

/

Самостоятельно
Обратите внимание, что справка составлена и проверена юристами и является примерной, она может быть доработана с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данной справки, а также за ее соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ