Образец заявления на перепланировку квартиры

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

В

(наименование компетентного органа)

от

(указываются полные реквизиты, адрес, паспортные данные заявителя)

Заявление о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения

Место нахождения жилого помещения: (заявителем указывается полный адрес квартиры, в которой предполагается перепланировка).

Прошу мне разрешить перепланировку (или переустройство, или переустройство и перепланировку) квартиры, занимаемой мной на основании (договора социального найма от " " г. или права собственности, или арендного договора) согласно проекту переустройства и (или) перепланировки помещения, приложенному к заявлению.

Планируемый срок осуществления ремонтно-строительных работ по перепланировке - с " " г. по " " г.

Планируемый режим осуществления указанных ремонтно-строительных работ - с по часов в дни.

Я обязуюсь проводить ремонтно-строительные работы согласно представленной проектной документации; обеспечивать свободный доступ в квартиру, где проводится перепланировка, должностных лиц уполномоченного муниципального органа, проверяющих ход строительно-ремонтных работ; производить работы по перепланировке в согласованные сроки и соблюдать установленный временной режим для проведения работ.

Согласие на соответствующую перепланировку помещения получено от совместно проживающих членов семьи нанимателя квартиры, достигших совершеннолетия, по договору социального найма № от " " г: (указываются ФИО лиц, давших согласие), что подтверждено (указывается соответствующий подтверждающий документ), приложенным к данному заявлению.

К заявлению о перепланировке прилагаются следующие документы:

1. .

2. .

3. .

4. .

/

«»2024 г.
Самостоятельно
Обратите внимание, что заявление составлено и проверено юристами и является примерным, оно может быть доработано с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного заявления, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ