Кликните, чтобы развернуть
Приложение №
к договору №
от «» 2026 г.

Уведомление об уступке требований по договору о факторинговом обслуживании

г.
«» 2026 г.

Настоящим письмом извещает вас о том, что в связи с переходом факторинговое обслуживание в все требования к вашей компании, возникшие из исполнения своих обязательств по договору (контракту) № от «» 2026 года, были уступлены в пользу в соответствии с договором о факторинговом обслуживании № от «» 2026 г.

В связи с изложенным, просим Вас до «» 2026 г. перечислить на счет денежные средства в размере рублей в счет оплаты за по накладной № от «» 2026 г. к договору № от «» 2026 г.

Реквизиты платежа: .

В платежном поручении указывайте, пожалуйста, назначение платежа: «В оплату за по накладной (или иному документу) № от «» 2026 г. к договору № от «» 2026 г., в т.ч. НДС в сумме рублей; и договору о факторинговом обслуживании№ от «» 2026 г.»

Оплата задолженности по указанным реквизитам будет являться для вашей компании надлежащим исполнением обязательств по договору № от «» 2026 г.

В случае возникновения каких-либо вопросов в связи с новым порядком расчетов Вы можете обращаться в по тел. .

/

«» 2026 г.
Добавьте шаблон в избранное, чтобы не потерять
В избранном у 2 пользователя
Обратите внимание, что документ составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного документа, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.