Образец жалобы участковому на шумных соседей

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

Начальнику ОМ-1 по Свердловского р-на подполковнику милиции

Степанову С. Г.

От жильца проживающего по адресу:

г. Иркутск, м-р Университетский д. 83, кв 1:

Отиева Павла Павловича

Заявление

Прошу Вас принять меры по факту систематического нарушения общественного порядка жильцами, проживающими по адресу: г. Иркутск, м-р Университетский д. 83/1, кВ. 2 и привлечь их к административной ответственности.

Список нарушений:

1.Систематические шумные сборища на лестничной площадке, между первым и вторым этажами, сопровождающиеся распитием алкогольных напитков.

2.Приведение, вследствие предыдущих действий, лестничной площадки в свалку мусора.

3.Порча почтовых ящиков и уничтожение чужой корреспонденции путём поджога.

4.Разрисовка стен.

Все выше перечисленные нарушения идут в разрез со ст. 17, п. 4; ст. 30, п. 4 «Жилищного кодекса РФ»; пункт 6; 10 п.п. б, г «Правил пользования жилым помещением». А главное с п.3. ст.17 Основного закона - Конституции России "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц".

На многочисленные просьбы, замечания и предупреждения не реагируют. Отвечают хамством, угрозами и мелким рукоприкладством.

В случае Вашего отказа от вмешательства в эту ситуацию просим дать официальный ответ с внятным разъяснением о невозможности пресечь противоправные действия жильцов кВ 2.

Надеюсь на справедливое и законное решение этой проблемы. С уважением!

/

«»2024 г.
Самостоятельно
Обратите внимание, что документ составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного документа, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ