Образец приказа о коронавирусе в организации

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

Общество с ограниченной ответственностью "Альфа"
(ООО "Альфа")

Приказ №5
о введении режима повышенной готовности в связи с коронавирусом

г.Москва 12.03.2020 г.

В целях обеспечения требований Указа мэра Москвы от 05.03.2020 №12-УМ в связи с угрозой распространения в Москве новой коронавирусной инфекции

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Ввести режим повышенной готовности на территории ООО "Альфа".

2. Организовать измерения температуры тела работников перед работой и отстранение от работы работников с высокой температурой.

3. Назначить лицом, ответственным за организацию измерения температуры тела работников перед работой в ООО "Альфа", специалиста по охране труда В.П. Моторина.

4. Назначить лицом, ответственным за направление домой работников с повышенной температурой тела для получения медпомощи из дома в ООО "Альфа", руководителя отдела кадров Е.Э. Громову.

5. Организовать удаленную работу для работников, которые недавно вернулись из стран с повышенным риском заражения - Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании.

6. Организовать оформление отпуска работникам, которые недавно вернулись из стран с повышенным риском заражения, для которых нет возможности организации удаленной работы, с их согласия.

7. Назначить лицом, ответственным за организацию удаленной работы или отпуска работникам, которые только вернулись из стран с повышенным риском заражения, в ООО "Альфа", руководителя отдела кадров Е.Э. Громову.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор А.В. Львов

С приказом ознакомлены:

Руководитель отдела кадров Е.Э. Громова

12.03.2020 г.

Специалист по охране труда В.П. Моторин

12.03.2020 г.

Самостоятельно
Обратите внимание, что приказ составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного приказа, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ