Образец приказа о назначении ответственных лиц

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

Общество с ограниченной ответственностью « »

ПРИКАЗ « » года №

г.

О назначении ответственного за электротехническую безопасность

В соответствии с пунктами 1.2.3 и 1.2.8 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных Приказом Минэнерго РФ 13.01.2003 № 6, приказываю:

1. Назначить ответственным за электрохозяйство организации (ФИО), главного энергетика, прошедшего проверку знаний Норм и правил работы в электроустановках « » г., с присвоением группы V по электробезопасности в электроустановках выше 1000 В.

2. На период болезни, отпуска и командировки (ФИО) назначить замещающим ответственного за электрохозяйство (ФИО), заместителя главного энергетика, прошедшего проверку знаний Норм и правил работы в электроустановках « » г., с присвоением группы V по электробезопасности в электроустановках выше 1000 В.

Генеральный директор: /

Самостоятельно
Обратите внимание, что приказ составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного приказа, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ